Seitenbereiche

Team

Inhalt

Mag. Johann Aglas

Marketingexperte, Gesellschafter


Fax +43 (732) 611 266-20
johann.aglas@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Mag. Johann Aglas, Marketingexperte, Gesellschafter, Leonding

Hubert Hofer

Vertriebsleitung


Fax +43 (732) 611 266-20
hubert.hofer@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Hubert Hofer, Vertriebsleitung, Leonding

Andrea Artmayr

Marketingexpertin


Fax +43 (732) 611 266-20
andrea.artmayr@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Andrea Artmayr, Marketingexpertin, Leonding

Mag. Karl Schwarz

Marketingexperte


Fax +43 (732) 611 266-20
karl.schwarz@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Mag. Karl Schwarz, Marketingexperte, Leonding

Nina Fuchs

Marketingexpertin


Fax +43 (732) 611 266-20
nina.fuchs@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Nina Fuchs, Marketingexpertin, Leonding

Sabine Steiner

Marketingexpertin


Fax +43 (732) 611 266-20
sabine.steiner@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Sabine Steiner, Marketingexpertin, Leonding

Renate Gegenhuber

Vertriebsinnendienst


Fax +43 (732) 611 266-20
renate.gegenhuber@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Renate Gegenhuber, Vertriebsinnendienst, Leonding

Karin Pfeiffer

Vertriebsassistenz


Fax +43 (732) 611 266-20
karin.pfeiffer@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Karin Pfeiffer, Vertriebsassistenz, Leonding

Denise Sampt

Telefonmarketing


Fax +43 (732) 611 266-20
denise.sampt@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Denise Sampt, Telefonmarketing, Leonding

David Herkan

Telefonmarketing


Fax +43 (732) 611 266-20
david.herkan@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
David Herkan, Telefonmarketing, Leonding

Gabriele Dimoff

Telefonmarketing


Fax +43 (732) 611 266-20
gabriele.dimoff@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Gabriele Dimoff, Telefonmarketing, Leonding

Philipp Eremia

Telefonmarketing


Fax +43 (732) 611 266-20
philipp.eremia@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Philipp Eremia, Telefonmarketing, Leonding

Thomas Pascher

Telefonmarketing


Fax +43 (732) 611 266-20
thomas.pascher@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Thomas Pascher, Telefonmarketing, Leonding

Gerlinde Jahn

Kontakterin


Fax +43 (732) 611 266-20
gerlinde.jahn@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Gerlinde Jahn, Kontakterin, Leonding

Maria Marckhgott

Kontakterin


Fax +43 (732) 611 266-20
maria.marckhgott@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Maria Marckhgott, Kontakterin, Leonding

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.